НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ, СОБЫТИЯ, ИСТОРИЯ О НАС И НАШЕМ САЙТЕ

Принимаем Ваши поздравления – сегодня 11 мая 2005 года на нашем сайте отмечено 1000-е посещение. Предлагаем всем посетителям оставить в гостевой книге какой-нибудь знак (восклицательный или улыбку) в нашу поддержку.

Болейте за нас 19 мая – мы выступаем в парке «Сокольники», подробнее читайте в разделе    «А то ли еще будет»

04 мая 2005 года

поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны с 60-летием Победы! Читайте Горячие новости с рассказом  НАУЧНЫЕ  ОТКРЫТИЯ  В  ГОДЫ  ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ  ВОЙНЫ

27 апреля 2005 года – наконец-то довели «до ума» счетчики, показывающие статистику посещений нашего сайта, а именно – HotLog (сколько РАЗНЫХ посетителей у нас было всего и сегодня в частности) и Mail.ru рейтинг (количество обращений к сайту или отдельным его страницам), стали участником Top 100 Rambler

26 апреля 2005 года – Вот и закончился конкурс «Ученик года школы №20». Но был он не последний. Сколько их еще впереди!? Сколько еще впереди вершин, которые надо покорить. И мы обязательно их завоюем! НАДЕЕМСЯ, И ВЕРИМ! Спасибо всем за поддержку! А пока продолжаем усиленно улучшать и дополнять наш сайт – добавлены страницы: Горячие новости (с фотоальбомом нашего выступления на конкурсе – а в дальнейшем здесь мы будем освещать последние события), А это уже было (куда мы будем перемещать информацию, уже ставшую достоянием истории), Вот это – история! (а именно данная страница, которую Вы сейчас читаете).

25 апреля 2005 года -  В Н И М А Н И Е !     У  нас двойной юбилей! Нашему сайту исполнилось 7 дней и в этот же день зафиксировано 500-е обращение! Поздравляем всех с нашим праздником!

24 апреля 2005 годаотредактирован, и установлен  информационный баннер с прогнозом погоды. Если Вам интересно получать на страницах нашего сайта какую-либо дополнительную общедоступную информацию (Новости, Афишу кино и театра и т.п.). то напишите нам и мы постараемся дополнить сайт.

20-24 апреля 2005 года – проведены работы по изменению внешнего вида сайта, исправлены ошибки в коде страниц. Мы зарегистрировались в поисковых системах: Yandex.ru, Rambler.ru, Aport.ru; в каталоге Mail.ru. К сожалению, процесс полной регистрации и обновления поисковых систем достаточно длительный (в случае бесплатной регистрации, а мы – школьный некоммерческий сайт) и информация о нас появится в поисковых системах через некоторое время – сообщим дополнительно.

Наш класс продолжает активно готовиться к конкурсу «Ученик года школы №20».

18-19 апреля 2005 года – внесены изменения в дизайн, добавлены страницы: Фото нашего класса (Общее фото 2004-2005гг), Загляните сюда (наши благодарности всем посетителям), А то ли еще будет (анонсы и приглашения).

17 апреля 2005 года – дата регистрации нашего сайта в WWW. Бесплатный хостинг предоставлен уважаемым Yandex.ru. Размещены первые страницы: Главная, Наша эмблема, Программа против курения! (как бы мы хотели организовать борьбу с курением не на словах, а на деле), Посмотрите на нас (наши фотографии), Гостевая книга.